Программный комплекс dPIPE - Регистрация

1. Конференция «Программный комплекс dPIPE» (в дальнейшем «форум»), создана с целью популяризации и освещения широкого круга технических вопросов по применению «Программного комплекса dPIPE». Техническая поддержка «Программного комплекса dPIPE» осуществляется в соответствии с договором по телефону или email. Информация размещенная на форуме доступна для чтения всем без ограничений. Регистрация необходима для ограничения спама, в том случае, если есть потребность задать общий вопрос или участвовать в обсуждении. Для этого необходимо и достаточно придумать логин и указать любой действующий email. При этом Администрация форума не проверяет введенные данные и не собирает персональную информацию пользователей.
2. Наш форум работает под управлением программного обеспечения для создания конференций phpBB (в дальнейшем «phpBB Limited»), выпущенного по лицензии «GNU General Public License v2» (в дальнейшем «GPL»). Ограничения лицензии GPL для конференций phpBB строго связаны с организацией и поддержкой интернет-конференций, и phpBB Limited не несёт ответственности за то, что администрация форума определяет в качестве допустимого содержания и/или поведения в них. Файлы и дополнительная информация о phpBB доступна по адресу https://www.phpbb.com/.
3. Заходя на форум, вы подтверждаете своё согласие с нашими условиями: Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к немедленному отключению Пользователя от форума, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.
4. Как пользователь вы согласны с тем, что форум работает на условиях анонимности и данные требуемые при регистрации не входят в сферу действующего законадательства «о персональных данных»(см. «Политику конфеденциальности»). В связи с этим, Вы подтверждаете, что используете при регистрации или общении на форуме обезличенные или общедоступные данные. Введённая вами информация будет храниться в базе данных и она не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения. Вы соглашаетесь, что ни администрация форума, ни «phpBB Limited» не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к введенной Вами информации.
ВНИМАНИЕ: Если вы не согласны с нашми условиями, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумом. Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом.